Полный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении заявления о согласии на зачисление.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.02.01 Физическая культура - на базе 11 кл
Бюджетная основа
Плановый набор: 10; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 10

ФИОВид приемаФКБаллы ИДСр. БаллИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояниеСведения о приеме документовПричина отказа в приеме документов
1Родыгин Семён Андреевичобщий конкурс483,651,6ОригиналДаЗачисленДа-
2Маркович Егор Александровичобщий конкурс483,451,4ОригиналДаЗачисленДа-
3Агапова Виктория Владимировнаобщий конкурс474,251,2ОригиналДаЗачисленДа-
4Вал Геворг Генриковичобщий конкурс464,450,4ОригиналДаЗачисленДа-
5Лизунков Виталий Вячеславовичобщий конкурс473,250,2ОригиналДаЗачисленДа-
6Гафаров Радик Рифовичобщий конкурс473,150,1ОригиналДаЗачисленДа-
7Мещерякова Кристина Вячеславовнаобщий конкурс463,849,8ОригиналДаЗачисленДа-
8Чеканин Кирилл Андреевичобщий конкурс463,749,7ОригиналДаЗачисленДа-
9Букреев Сергей Александровичобщий конкурс444,148,1ОригиналДаЗачисленДа-
10Чистилина Анастасия Александровнаобщий конкурс434,147,1ОригиналДаЗачисленДа-
11Лупачева Полина Алексеевнаобщий конкурс404,644,6ОригиналНет-Да-
12Рябова Полина Сергеевнаобщий конкурс354,339,3ОригиналНет-Да-
13Балакина Екатерина Вячеславовнаобщий конкурс254,229,2ОригиналНет-Да-
14Вдовиченко Николай Николаевичобщий конкурс3,83,8ОригиналНет-Да-
15Саломатина Екатерина Сергеевнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-Да-
16Юсупова Дарья Даниловнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-Да-
17Ермилко Иван Александровичобщий конкурс4,34,3КопияНет-Да-
18Бикташева Ольга Алексеевнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да-
19Симакова Юлия Андреевнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-Да-
20Шорохов Матвей Николаевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-Да-
21Ральников Данила Вадимовичобщий конкурс3,63,6КопияНет-Да-
22Аношин Александр Михайловичобщий конкурс3,53,5КопияНет-Да-
23Радзюк Виктория Антоновнаобщий конкурс3,43,4КопияНет-Да-
24Денисов Никита Сергеевичобщий конкурс3,23,2КопияНет-Да-
25Саляхова Амелия Камилевнаобщий конкурс43447ОригиналНетЗабрал документыДа-
26Сивков Егор Алексеевичобщий конкурс403,843,8ОригиналНетЗабрал документыДа-
27Гордей Яна Александровнаобщий конкурс4,34,3ОригиналНетЗабрал документыДа-
28Хорошенина Ольга Эдуардовнаобщий конкурс4,14,1ОригиналНетЗабрал документыДа-
29Петрик Анжелика Юрьевнаобщий конкурс3,73,7ОригиналНетЗабрал документыДа-
30Акимов Антон Александровичобщий конкурс3,63,6ОригиналНетЗабрал документыДа-
31Попова Юлия Алексееевнаобщий конкурс33437КопияНетЗабрал документыДа-
32Биктуров Артур Валерьяновичобщий конкурс4,34,3КопияНетЗабрал документыДа-